
Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП
Следователи и прокуратура могут заняться проблемными управляющими компаниями в Самаре. Об этом сообщил глава города Иван Носков по итогам расширенного штаба по подготовке к предстоящему сезону. По его словам, правоохранительные и надзорные органы принимают участие во всех этапах подготовки.
«У города есть замечания к 24 управляющим компаниям и ТСЖ по подготовке домов, с ними начинают плотно работать контролирующие органы», – отметил Иван Носков.
Гидравлические испытания прошли на 90% всех социальных объектов в городе. Там, где еще не получены паспорта готовности, сейчас устраняют замечания и проводят дополнительную наладку. Кроме того, к отопительному сезону готовят около 9800 жилых домов в Самаре.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Узнавайте новости первыми, подпишитесь на наш телеграм-канал и канал в МАХ
Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи
Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал