Boom metrics
НовостиОбщество17 августа 2026 13:37

Дополнительный общественный транспорт запустят до стадиона в Самаре 19 августа

В день матча «Крыльев Советов» с «Зенитом» в Самаре усилят работу общественного транспорта
После матча болельщиков отвезут домой дополнительные автобусы и трамваи

После матча болельщиков отвезут домой дополнительные автобусы и трамваи

Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП

В Самаре 19 августа усилят работу общественного транспорта. В этот день на «Солидарность Самара Арене» в рамках Кубка России встретятся «Крылья Советов» и «Зенит».

«Для повышения транспортной доступности стадиона в областной столице будет курсировать дополнительный общественный транспорт», – анонсировала пресс-служба городской администрации.

С 14.15 до 17.15, а также с 19.15 до 20.15 автобусы маршрутов №1 и №97 будут заезжать на территорию стадиона. Кроме того, усилят работу других автобусов, которые ездят мимо стадиона.

После матча болельщиков отвезут домой дополнительные автобусы №1, №34, №41 и №67 и трамваи №7 и №22. Они будут выезжать по мере наполнения салонов и следовать по своим маршрутам.

К ЧИТАТЕЛЯМ

Узнавайте новости первыми, подпишитесь на наш телеграм-канал и канал в МАХ

Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи

Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал