
Для предприятий из Самары организовали еще бизнес-миссию. На этот раз наши предприниматели провели более 60 переговоров с потенциальными партнерами из Пермского края. Об этом в своем канале в МАКС написал глава города Иван Носков.
«В делегацию вошли представители 13 самарских предприятий, работающих в сфере машиностроения, нефтегазового оборудования, легкой промышленности и IT-технологий», – сообщил он.
Иван Носков выразил уверенность, что сотрудничество с Пермским краем возможно и необходимо для обеих сторон, но отметил, что о результатах бизнес-миссии можно будет говорить лишь после ее окончания.
Подобные бизнес-миссии в города, входящие в Ассоциацию Поволжья, для самарских предприятий начали проводить с прошлого года, и они обязательно продолжатся.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Узнавайте новости первыми, подпишитесь на наш телеграм-канал и канал в МАХ
Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи
Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал