
Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП
За прошедшие сутки, 22 августа, на территории Самарской области зарегистрировано 8 дорожно-транспортных происшествий. В результате аварий пострадали 9 человек, в том числе двое детей. Один человек погиб. Об этом сообщили в ГУ МВД России по Самарской области.
«За прошедшие сутки сотрудники Госавтоинспекции выявили 472 нарушения ПДД, среди которых 15 нарушений правил перевозки детей и 23 факта управления транспортными средствами в состоянии опьянения», – сообщили в ведомстве.
Госавтоинспекция призывает водителей соблюдать скоростной режим, учитывать дорожные и погодные условия, не совершать опасных манёвров и обгонов. Пешеходам напоминают о необходимости переходить дорогу только в установленных местах и использовать световозвращающие элементы в тёмное время суток.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Узнавайте новости первыми, подпишитесь на наш телеграм-канал и канал в МАХ
Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи
Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш