Boom metrics
НовостиОбщество26 августа 2026 6:52

Движение транспорта перекрыли по участку ул. Волгина в Самаре до 15 сентября

В Самаре на время реконструкции теплосети перекрыли движение на пересечении улиц Волгина и Аэродромной
Движение по улице Волгина будет ограничено на три недели.

Движение по улице Волгина будет ограничено на три недели.

Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП

В Самаре ограничили движение на перекрестке улиц Волгина и Аэродромной. Также на этом участке запретили остановку и стоянку транспорта, в том числе самокатов. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

«Движение транспорта по улице Волгина на пересечении с улицей Аэродромной будет ограничено с 10:00 26 августа до 23:59 15 сентября 2026 года. Поворот на улицу Волгина будет невозможен», – говорится в сообщении мэрии.

Участок перекрыли на время реконструкции теплосети. На движение общественного транспорта ограничение никак не повлияет – ни один из маршрутов там не проходит. Автомобилистов и самокатчиков просят заранее планировать свои поездки и пути объезда.

Напомним, до 7 сентября в Самаре также перекрыли движение по проспекту Карла Маркса. Ограничение ввели в районе пересечения с улицей Ново-Вокзальной.

Схема временного перекрытия движения.

Схема временного перекрытия движения.

Фото: администрация Самары.

К ЧИТАТЕЛЯМ

Узнавайте новости первыми, подпишитесь на наш телеграм-канал и канал в МАХ

Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи

Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал