
Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП
В Самарской области утром 29 августа сняли временные ограничения на прием и отправку самолетов. Их вводили ранее вводили на фоне ракетной опасности. Спустя полтора часа опасность отменили, но небо над Самарой было закрыто еще некоторое время.
«В аэропорту Курумоч сняты временные ограничения», – сообщила Росавиация около 08.30 и уточнила, что их вводили для обеспечения безопасности полетов.
Из-за ограничений в Курумоче задерживаются более 20 рейсов. Среди них – самолеты из Самары в Москву, Нижневартовск. Махачкалу, Санкт-Петербург и другие города. Ночной самолет Самара – Шарм Эль Шейх временно направили в Кутаиси (Грузия), в Египет он должен прилететь поздним вечером.
Позже расписания в Курумоче приземлятся самолеты из Москвы, Тюмени, Калининграда, Санкт-Петербурга, Душанбе и других аэропортов. Пассажирам советуют следить за точным временем отправления своего рейса на сайте авиакомпании или аэропорта.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Узнавайте новости первыми, подпишитесь на наш телеграм-канал и канал в МАХ
Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи
Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал