
Фото: ГУ МВД России по Самарской области.
В понедельник, 31 августа, в 08:03 в Кировском районе Самары произошло ДТП, в котором пострадал пешеход. 61-летний водитель автомобиля Volkswagen Tiguan сбил 76-летнюю женщину. Об этом сообщили в ГУ МВД по Самарской области.
— Водитель двигался задним ходом по внутридворовому проезду дома № 170 по улице Ташкентской со стороны Московского шоссе в направлении улицы Стара-Загора, — рассказали в пресс-службе.
Сзади в попутном направлении прямо шла пенсионерка. В результате транспортное средство наехало на нее. В ДТП пострадала пожилая женщина, она получила телесные повреждения.
Врачи назначили пешеходу амбулаторное лечение. Сотрудники полиции продолжают устанавливать все обстоятельства произошедшего.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Узнавайте новости первыми, подпишитесь на наш телеграм-канал и канал в МАХ
Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи
Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал