Boom metrics
НовостиПолитика18 сентября 2026 5:59

Глава Самары Иван Носков проголосовал на выборах утром 18 сентября

Мэр Самары: «Есть масса причин прийти на выборы и проголосовать»
Носков проголосовал на избирательном участке в школе № 6.

Носков проголосовал на избирательном участке в школе № 6.

Фото: администрация Самары.

В пятницу, 18 сентября, утром глава Самары Иван Носков проголосовал на выборах депутатов Госдумы РФ и призвал жителей прийти на избирательные участки.

«Сделал то, что должен сделать как гражданин своей страны. Мы сейчас выбираем и будущее страны, и будущее нашего региона. Важно, чтобы те, за кого мы проголосуем, стали надежной опорой и поддержкой нашего города и области, представляли интересы самарцев на самом высоком уровне», – написал мэр в своем канале МАХ.

Он отметил, что депутат, заинтересованный в развитии города, может сыграть важную роль в его жизни. Носков проголосовал на избирательном участке № 2904 в школе № 6. Прийти на выборы можно будет с 18 по 20 сентября.

Всего на территории областного центра работают более 5500 членов участковых избирательных комиссий. За ходом выборов на участках следят более 2000 наблюдателей.

К ЧИТАТЕЛЯМ

Узнавайте новости первыми, подпишитесь на наш телеграм-канал и канал в МАХ

Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи

Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал