Boom metrics
НовостиОбщество18 сентября 2026 8:31

Многодетные семьи активно участвуют в выборах в Самарской области

Для многих из них это семейная традиция
Самарцы приходят на избирательные участки вместе с детьми.

Самарцы приходят на избирательные участки вместе с детьми.

Фото: правительство Самарской области.

В Самарской области в выборах активно участвуют многодетные семьи. Они голосуют вместе с детьми. Для многих их них это настоящая семейная традиция.

Так, семья Матвеевых из Чапаевска пришла на избирательный участок с тремя детьми. Они не пропускают ни одних выборов, участие в голосовании считают своим долгом. Всей семьей на выборы ходят и супруги Волковы. Теперь голосовать вместе с ними может и старший сын, для которого они стали примером.

В Сызрани на избирательный участок пришла мама семерых детей Ольга Козлова. В этом году впервые на выборах проголосует ее старшая дочь, которой исполнилось 18 лет. Вместе с детьми всегда ходят на избирательные участки многодетные супруги Лебедевы и мама троих детей Анна Аргасцева.

К ЧИТАТЕЛЯМ

Узнавайте новости первыми, подпишитесь на наш телеграм-канал и канал в МАХ

Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи

Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал