Boom metrics
НовостиПроисшествия19 сентября 2026 9:40

Избили до черепно-мозговых травм и угрожали ножом: самарские полицейские проверяют информацию о драке на улице Кромской

Полиция проводит проверку из-за драки подростков с парнями в Самаре
По результатам проверки будет принято необходимое решение.

По результатам проверки будет принято необходимое решение.

Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП

В Самаре произошел конфликт во дворе дома на улице Кромской. Драка завязалась между 19-летним, 20-летним парнями и подростками 15 и 16 лет. Об этом сообщили «КП-Самара» в ГУ МВД по Самарской области.

«В ходе мониторинга интернета выявлены публикации о недолжном реагировании сотрудников полиции на происшествие. Информация является недостоверной. В рамках проводимой проверки назначена судебно медицинская экспертиза», – рассказали в пресс-службе.

Она установит степень тяжести телесных повреждений, полученных участниками конфликта. Информация о нем поступила в полицию 13 сентября. С этого времени проверка продолжает проводиться. По ее результатам будет принято необходимое решение.

В публикациях в соцсетях говорится о том, что пьяные подростки сами напали на компанию парней, они якобы избили их до черепно-мозговых травм, угрожали ножом и сорвали цепочку.

К ЧИТАТЕЛЯМ

Узнавайте новости первыми, подпишитесь на наш телеграм-канал и канал в МАХ

Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи

Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал