Boom metrics
НовостиОбщество24 сентября 2026 13:10

Елена Шкаева из Самарской области участвует в семинаре СК РФ

Руководитель реготдела «Комсомольской правды» Мария Мишкина рассказала о взаимодействии с СК в Самаре
Самарскую область на семинаре представляет Елена Шкаева. Фото: СК Самарской области

Самарскую область на семинаре представляет Елена Шкаева. Фото: СК Самарской области

В Свердловской области 24 сентября стартовал семинар-совещание для сотрудников СК, которые ответственны за взаимодействие со СМИ. Самарскую область на нем представляет старший помощник руководителя управления Елена Шкаева. В семинаре также приняла участие и руководитель регионального отдела «Комсомольской правды» Мария Мишкина, которая рассказала о взаимодействии управления СК и самарского филиала издания.

В семинаре также приняла участие и руководитель регионального отдела «Комсомольской правды» Мария Мишкина. Фото: СК Самарской области

В семинаре также приняла участие и руководитель регионального отдела «Комсомольской правды» Мария Мишкина. Фото: СК Самарской области

«Так, только за последние три месяца корреспонденты «КП-Самара» получили комментарии по ряду резонансных преступлений, совершенных сегодня и много лет назад, взяли интервью у руководителя управления ко Дню сотрудников следствия России 25 июля», – отметила она.

СУ СК по Самарской области реагирует на наши статьи. Темы некоторых стали поводом для проведения расследований по фактам публикаций и заведения уголовных дел.

В целом семинар посвящен актуальным вопросам информационной политики СК и работе с сообщениями в публичном пространстве.

К ЧИТАТЕЛЯМ

Узнавайте новости первыми, подпишитесь на наш телеграм-канал и канал в МАХ

Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи

Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал