
Фото: Светлана МАКОВЕЕВА.
На этой неделе в Куйбышевском районе Самары пройдут масштабные работы на сетях холодного водоснабжения. Об этом предупреждает пресс-служба «РКС-Самара». Коммунальщики установят два затвора на водоводах в рамках реконструкции насосно-фильтровальной станции.
«Режим водоснабжения будет изменен с 10.00 30 сентября до 12.00 1 октября», – прокомментировала пресс-служба компании.
Изменения затронут весь Куйбышевский район, а также дома в Южном городе-1 и Южном городе-2. Во время проведения работ давление воды может снижаться. Также возможно изменение ее качества по мутности.
Жителям советуют сделать запасы холодной воды для своих нужд. Обращаться в диспетчерскую службу можно круглосуточно по телефонам 311-05-05, 334-75-12.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Узнавайте новости первыми, подпишитесь на наш телеграм-канал и канал в МАХ
Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи
Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал