Boom metrics
НовостиПроисшествия29 сентября 2026 10:58

Предполагаемый организатор убийства экс-мэра Самары может быть в Турции

Появились новые подробности о местонахождении фигурантов дела об убийстве Тарховых в Самаре
Светлану Метревели якобы заметили на похоронах в Турции. Фото: предоставлено «КП»

Светлану Метревели якобы заметили на похоронах в Турции. Фото: предоставлено «КП»

Светлана Метревели, которую считают организатором убийства экс-мэра Самары Виктора Тархова и его жены Натальи, может находиться в Турции. Такую версию озвучили в эфире шоу «Малахов» со ссылкой на письмо от анонимного источника.

В письме утверждалось, что похожую на Метревели женщину видели именно в Турции, на похоронах человека, известного в криминальных кругах как «Цико». Напомним, что сейчас Светлана вместе с племянником Дмитрием, который, по версии следствия, помогал расправляться над Тарховыми в Самаре, находятся в розыске.

А на скамье подсудимых по этому громкому делу находятся единственна внучка Тарховых Екатерина и мать Светланы Метревели Таисия Киселева. Следующее заседание суда пройдет 1 октября.

К ЧИТАТЕЛЯМ

Узнавайте новости первыми, подпишитесь на наш телеграм-канал и канал в МАХ

Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи

Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал