
Фото: администрация Тольятти.
В Тольятти завершается сезон дачных перевозок. Последним днем работы садово-дачных маршрутов в 2026 году станет 18 октября, сообщает пресс-служба городской администрации.
Так, большинство межмуниципальных автобусов, задействованных в регулярных перевозках на садово-дачные массивы, с октября будут ходить только по субботам и воскресеньями. По таким же дням будет работать и большая часть сезонных муниципальных маршрутов, которые ездят до дачных массивов в пределах Тольятти. В них, напомним, действуют все виды транспортных карт.
Что касается сезонных автобусов № 129 и 201, то в октябре они продолжат ежедневно ездить до Северного дачного массива. Льготы на проезд на этих маршрутах не действуют. Подробнее здесь.
Напомним, с октября изменится и график работы дачных автобусов в Самаре.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Узнавайте новости первыми, подпишитесь на наш телеграм-канал и канал в МАХ
Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи
Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал