
Фото: Анастасия СЕМДЯНОВА.
13 октября в Самарском областном суде продолжают рассматривать дело об убийстве экс-мэра Самары Виктора Тархова и его жены Натальи. Сегодня две подозреваемые в преступлении выбрали единую цветовую гамму: и Екатерина Тархова, и Таисия Киселева одеты в черное.
Внучка Тарховых, которую считают виновной в их убийстве, сегодня дает показания. Она уже рассказала, что у их семьи были недоброжелатели, назвала подлым своего отца и расплакалась, когда начала говорить о маме. Но к сути дела Екатерина Тархова пока не преступила и не выдала никаких подробностей о смерти Виктора и Натальи Тарховых.
Таисия Киселева, по версии следствия, притворилась убитой Натальей Тарховой, чтобы продать ее автомобиль. Пожилая женщина, в отличие от Екатерины, которую больше года назад отправили в СИЗО, находится под домашним арестом. По предварительной версии, дочь Киселевой Светлана Метревели спланировала и организовала преступление. А ее племянник и внук Таисии Дмитрий Метревели в Самаре воплощал страшный замысел. И Светлана, и Дмитрий сейчас находятся в розыске.
Читайте прямую трансляцию из зала суда, которую ведет «КП-Самара», по ссылке, и первыми узнавайте новые подробности громкого дела.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Узнавайте новости первыми, подпишитесь на наш телеграм-канал и канал в МАХ
Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи
Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал