
Фото: Анастасия СЕМДЯНОВА.
15 октября в Самарском областном суде снова объявили перерыв в заседании по делу об убийстве бывшего мэра Самары Виктора Тархова с женой Натальей. Причиной стало плохое самочувствие главной подозреваемой, единственной внучки Тарховых Екатерины. Об этом из зала суда сообщает корреспондент «КП-Самара».
Екатерина пожаловалась, что у нее немеет рука из-за стресса, что ей тяжело держать микрофон, чтобы давать показания. Подсудимая попросила сделать перерыв в заседании, и судья предоставила ей это право. Перерыв продлится час, после этого Тархова продолжит излагать свою версию событий, которые предшествовали убийству Виктора и Натальи Тарховых.
Это уже второй перерыв в заседании 15 октября. Первый был связан с ракетной опасностью. После ее отбоя заседание продолжили. Несмотря на эти накладки, Екатерина Тархова уже успела многое рассказать. Она объяснила, как познакомилась с предполагаемыми сообщниками, заявила, что Светлана Метревели хотела забрать принадлежащие Виктору Тархову квартиру и бизнес. Подсудимая частично признала вину в убийстве и раскаялась, но отрицает участие в организованной преступной группе.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Узнавайте новости первыми, подпишитесь на наш телеграм-канал и канал в МАХ
Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи
Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал