Премия Рунета-2020
Самара
+19°
Boom metrics
Интересное26 августа 2020 8:00

Правила проведения викторины «КиноЛогика»

Настоящие Правила регламентируют порядок организации и проведения викторины «Кинологика!»

1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ Настоящие Правила регламентируют порядок организации и проведения викторины «Кинологика!» (далее — «Викторина»).

1.1. Организатор Викторины – «Ростелеком».

1.2. Викторина проводится на территории Самарской области при поддержке Самарского филиала ИД "Комсомольская правда" Срок проведения Викторины, включая период выдачи призов призерам: с 12:00 (по московскому времени) 27 августа 2020 года до 23:59 (по московскому времени) 15 сентября 2020 года включительно (далее – Срок).

1.2.1. Период выполнения задания участниками: с 12:00 (по московскому времени) 27 августа 2020 года до 18.00 (по московскому времени) 31 августа 2020 года включительно.

1.2.2. Период выдачи призов призерам: с 12:00 (по московскому времени) 2 сентября 2020 года до 23:59 (по московскому времени) 15 сентября 2020 года.

1.3. Викторина не подпадает под определение какого-либо вида лотереи, так как для участия в ней не требуется совершать какую-либо покупку. Участие в Викторине не основано на риске.

1.4. Призовой фонд, определенный п. 6.1.1. настоящих правил, формируется из средств Организатора, выдача призов осуществляется силами Организатора.

2. УЧАСТНИКИ ВИКТОРИНЫ

2.1. Участником Викторины может стать лицо, имеющее гражданство Российской Федерации и проживающее на территории Самарской области. От имени несовершеннолетних участников Викторины выступают их законные представители.

2.2 Участником Викторины признается лицо, соответствующее условиям, установленным в разделе 2 настоящих Правил, и выполнившее все необходимые условия Викторины (раздел 3 Правил). Лицо становится Участником с момента выполнения Задания Викторины.

2.3. Принимая участие в Викторине, Участник Викторины/его законный представитель подтверждает, что ознакомлен с настоящими Правилами и принимает условия Викторины, а также принимает на себя все риски, связанные с участием в Викторине и получением Призов.

2.4. Принимая настоящие Правила, Участник Викторины/его законный представитель с момента выполнения Задания предоставляет Организатору согласие на обработку своих персональных данных, в т. ч. фамилии, имени и отчества, паспортных данных/данных свидетельства о рождении (для лиц до 14 лет), адреса проживания, контактного телефона. Участник Викторины/его законный представитель соглашается с тем, что по требованию Организатора Участник Викторины/его законный представитель предоставит такое согласие в письменной форме.

2.5. Участие в Викторине является добровольным.

3. УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В ВИКТОРИНЕ

3.1. Для того чтобы принять участие в Викторине, участнику (раздел 2 Правил) необходимо в течение срока, установленного п.1.2 Правил:

1. Разгадать названия российских фильмов при помощи картинок-подсказок и заработать баллы.

2. Один участник может дать только один вариант ответа.

3. Участнику, который первым дает правильный ответ, начисляется 4 (четыре) балла. Участникам, давшим верные ответы вторыми и третьими, начисляется 3 (три) и 2 (два) балла соответственно. Всем остальным участникам, давшим верный ответ до 23.59 текущего дня (по МСК) начисляется 1 (один) балл. Участнику, который дал неверный ответ или ответил на вопрос позже заданного времени (на следующий день после публикации вопроса и далее), призовой балл не начисляется. Чтобы получить приз, участнику требуется набрать наибольшее количество баллов, ежедневно отвечая на вопросы Викторины. Подведение итогов и награждение призеров – п.3.

3.2. Фильмы выбраны Организатором и доступны для просмотра в сервисе WINK.

4. ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ ВИКТОРИНЫ

4.1. Призерами становятся восемь участников, набравших наибольшее количество баллов.

5. ПРИЗОВОЙ ФОНД

5.1 Призовой фонд составляют промокоды на активацию подписок «Премиум» и «Максимум» в видеосервисе Wink компании «Ростелеком».

6. ПОРЯДОК И СРОКИ ВРУЧЕНИЯ ПРИЗОВ

6.1. В течение 14 (четырнадцати) календарных дней с момента объявления Призеров Викторины Организатор связывается с Призером и сообщает информацию о месте, времени и способе вручения Приза.

6.2. Призер Викторины для получения Приза обязуется представить Организатору в сообщении следующую информацию:

• Фамилия, имя, отчество;

• Контактный телефон;

• Электронный адрес.

6.3. Получение Приза в денежном эквиваленте или замена на другие призы не допускаются.

6.4. Стоимость Призов, указанных в п. 5.1. настоящих Правил, не превышает 4000 (четыре тысячи) рублей. Согласно действующему законодательству РФ, не облагаются налогом на доходы физических лиц (НДФЛ) доходы, не превышающие в совокупности 4 000,00 руб. (четыре тысячи рублей 00 копеек), полученные за налоговый период (календарный год) от организаций, в т. ч. в виде подарков, выигрышей или призов в проводимых играх и других мероприятиях в целях рекламы товаров (работ, услуг) (п. 28 ст. 217 НК РФ). Призеры обязаны осуществлять уплату всех налогов и иных существующих обязательных платежей, связанных с получением рекламных призов от организаций, как это установлено действующим законодательством Российской Федерации. При этом Организатор (или иное лицо по его поручению) обязуется надлежащим образом проинформировать Призера о законодательно предусмотренной обязанности уплатить соответствующие налоги в связи с получением рекламных призов (выигрышей), совокупная стоимость которых превышает 4 000,00 руб. (четыре тысячи рублей 00 копеек) за налоговый период (календарный год). Принимая участие в Викторины и соглашаясь с настоящими Правилами, Участник считается надлежащим образом, проинформированным о вышеуказанной обязанности.

Заключительные положения

8.1 Участие в Конкурсе автоматически подразумевает ознакомление и полное согласие Участников со всеми положениями настоящих Правил.

8.2 Все спорные вопросы, возникающие в связи с проведением Викторины, регулируются на основании положений действующего законодательства Российской Федерации.