Премия Рунета-2020
Самара
+1°
Boom metrics
22 февраля 2007 22:00

Петр Филаретов: Все, что можно, я уже погнул!

Самарский богатырь установил новые силовые рекорды Свои новые достижения силач продемонстрировал в клубе «Планета Фитнес», где работает инструктором. Затаив дыхание, публика следила за «упражнением», на которое вряд ли отважился бы кто-то другой. За одну минуту атлет выполнил жим лежа со штангой весом... 300 кг! За 60 секунд Петр поднял груз шесть раз.
Источник:kp.ru

Удивил Петр Филаретов зрителей и тем, что за минуту согнул пополам пять пятирублевых монеток. - Я почти не тренировался, - признался Петр. - Просто взял шестимиллиметровый гаечный ключик в качестве опоры, положил в него «пятак», надавил на него, и тот согнулся. Ключ нужен не для упрощения сгибания, а потому что в моих больших руках монетки «теряются», я не могу их ухватить. Пока Петр демонстрировал новые трюки, за него болели его жена Елена и сынишка. - Для меня очень важна их поддержка, - рассказал силач. - Они всегда присутствуют на моих самых ответственных выступлениях. Фото Дмитрия БУРЛАКОВА.

Код для вставки ссылки на эту статью в дневник (нажмите Ctrl+A, чтобы выделить всё): Статья в «Комсомольской правде» - Самара»: Петр Филаретов: Все, что можно, я уже погнул!