Boom metrics
Дом. Семья2 февраля 2010 12:53

Юра Шатунов проедет с гастролями по самарской глубинке

Местные привозчики запасаются огромным количеством воды для певца
Источник:kp.ru

Экс-солист группы «Ласковый май» будет колесить по нашему региону пять дней кряду. Мини-тур начнется 20 февраля в Тольятти, а завершится большим концертом в Самаре 25 числа. Изначально Юра Шатунов планировал выступать в цирке, но в связи с временным закрытием самой большой концертной площадки города его концерт состоится в ОДО. График у поп-исполнителя поистине спартанский, потому что выступает Шатунов каждый день без перерывов и выходных уже в течении двух недель. Интересно, как связки певца выдерживают такую нагрузку? Но зато ночевать гастролер каждый раз будет в «люксовых» апартаментах «Ренессанса». Бытовой райдер Шатунова вполне скромный.

- Требования таковы: ни капли спиртного и очень много воды, - рассказали «КП» местные организаторы гастролей. – Только на концертной площадке мы должны выставить четыре литра в маленьких бутылочках. Также вода должна присутствовать в машине и гримерке. Чтобы разъезжать по областному бездорожью, мы должны будем подыскать певцу новенький джип «Лексус».

Организовывать музыкальное и световое оборудование привозчикам уже не придется. Оно везде путешествует за звездой в большом «форде» и принадлежит фестивалю «Славянский базар». Кстати, эту аппаратуру в разное время арендовали Алла Пугачева, Ирина Аллегрова и другие знаменитости.

НЕ ПРОПУСТИ!

Где и когда:

20.02 – Тольятти, 19.00.21.02 – Новокуйбышевск, 16.00.21.02 – Чапаевск, 19.00.22.02 – Отрадный, 19.00.23.02 - Димитровград, 19.00.24.02 – Сызрань, 19.00.25.02 - Самара, ОДО, 19.30.

Цена билета: от 500 до 1600 рублей.