Премия Рунета-2020
Самара
+20°
Boom metrics
Общество10 сентября 2010 11:11

Помочь администратору самарской гостиницы «Моя» рвется вся страна

Люди просят ее родных открыть счет, чтобы поддержать женщину, оставшуюся без работы
Источник:kp.ru

На бывшее место работы Ирины по адресу: Россия, Самара, Московское Шоссе, 23 километр, прислали букет живых цветов. Роскошными хризантемами пользователи сети "В контакте" выразила поддержку и восхищение нашей землячкой. Напомним, 17 июля при заселении в гостиницу «МОЯ» администратора гостиницы буквально с головой завалили матом, угрозами и оскорблениями московские автогонщики из «Смотра.ру». Судя по видео, которое уже облетело всю страну, она всего лишь выполняла свои должностные обязанности: попросила гостей не будить своими криками постояльцев и предоставить при заселении паспорта. Вместе с букетом цветов Ирине отправили послание. Приводим его полностью.

«Уважаемая Ирина! Мы очень гордимся тем, что в Самаре и в России остались женщины, которые не испугались банды хулиганов и смогли дать им достойный ответ. Ни в коем случае не считайте себя виноватой, у любого человека вне зависимости от должности и работы должны оставаться собственные честь и достоинство. Очень надеемся, что руководители гостиницы не будут вас ругать, так как это крайне несправедливо. Оказывается, в нашей стране женщина может не только в огонь и в воду, но и хулиганов на улицу. Надеемся, руководство гостиницы хорошо понимает, что это была провокация со стороны хулиганов, и что, к сожалению, одного Валеры на всю банду не хватило. От лица пользователей сети «В КОНТАКТЕ » хотим выразить Вам свою поддержку и пожелать всего наилучшего. В этой сети на Вашу сторону встало гигантское количество людей, людей и личностей, которые никогда не дадут вас больше в обиду. Скажем, не только от социальной сети, где есть группы в вашу защиту, но и от подавляющего количества населения нашей Родины. НИЧЕГО НЕ БОЙТЕСЬ ЗА ВАМИ НЕ 1, А 150 МИЛЛИОНОВ ВАЛЕР в лице каждого жителя страны».

Сегодня в «КП» позвонили самарцы с форума «я плакал.ру». Они хотят собрать деньги для Ирины, которая не по своей вине осталась без работы, и просят родных женщины завести счет. Мы обязательно в самое ближайшее время сообщим об этом матери теперь уже бывшего администратора гостиницы.