Boom metrics
Происшествия17 декабря 2010 12:15

В Самаре погибла молодая семья из трех человек

По одной из версий трагедия случилась из-за утечки угарного газа. В квартире работала неисправная колонка, которая вновь забарахлила, когда молодые люди принимали ванну
Источник:kp.ru

Сегодня, 17 декабря, в Самаре случилась страшная трагедия. Погибла молодая семья из трех человек, которая проживала в доме №155 А по улице Ставропольской. Милиция и врачи "Скорой помощи" обнаружили в кварите трупы трех человек - мужчины, девушки и младенца. Как выяснилось, в доме проживала молодая семейная пара Сергей и Юлия Рудевские и их двухлетний сын Максим.

Как говорят родственники, все трое погибли из-за утечки угарного газа. По их версии, роковое утро семья решила принять ванну. И тут забарахлила колонка, которая нагревала воду.

- Думаю, это был угарный газ, - считает папа Юлии. - Потому что бытовой хорошо чувствуется.

Мы поговорили с соседями погибших. По их версии, в квартире в этот момент еще находился отец Сергея Рудевского.

- Скорее всего, он вызвал "Скорую" и милицию, - говорит соседка Галина Григорьевна.

Сам отец Сергея разговаривать с "КП" отказался. Мы пообщались с папой Юлии. Ясно, что у мужчины настоящая трагедия.

- Юля и Сергей были у нас накануне, - убытым голосом, смоля сигарету одну за другой говорит отец Юлии Александр Столяров. - Они принесли подарки на Новый год. Сам праздник мы хотели отмечать тоже вместе.

Отец Юлии и соседи говорят, что семья Рудевских была образцовая. Юля закончила с отличием школу и институт, в послднее время воспитывала сына. Сергей - сотрудник крупной монтажной фирмы. Молодые люди познакомились несколько лет назад. Юля вместе с подругой познакомились с двумя парнями - Сергеем и Владиславом. Через три года обе пары поженились.

- Мне сразу понравился Сергей, - говорит отец Юлии. - Он был активным, энергичным, всегда помогал.

Соседи говорят, что молодые люди жили душа в душу, никогда не конфликтовали.

- Они никогда не пили, шумных гулянок не было, - говорит Галина Григорьевна, соседка. - Юля воспитывала Максима, Сергей работал, обеспечивал семью. Все у них было хорошо.

- Кофликтов не было, - подтверждает отец Юлии.

Как бы то ни было, а сейчас на месте трагедии работают следователи. Они должны окончательно прояснить картину через некоторое время. А пока, к несчастью, родителям придется готовиться не к Новому году, а похоронам. Сергею было 27 лет, Юлии 26, а их сыну Максиму всего два годика...