Премия Рунета-2020
Самара
+1°
Boom metrics
Звезды16 августа 2011 18:29

Экс-защитник «Крыльев» Нериус Бараса устроил жене праздник

Яна презентовала друзьям собственную фотовыставку- продажу. Один из самарских бизнесменов купил работы работы супруги футболиста за 36 000 рублей [фото]
Источник:kp.ru

Среди жен футболистов «Крыльев» уже есть два профессиональных фотографа. Надя Ковба давно известна в Самаре, как модный художник. Жена нападающего «Крыльев» Евгения Савина тоже не первый год пробует себя в этой роли, и надо сказать, весьма успешно. И вот, похоже, ряды фотографов – жен футболистов пополнились. Жена бывшего защитника «Крыльев» Нериуса Бараса Яна на днях представила собственную выставку. Презентация, которую организовал ее муж в кафе «Отдых», что на набережной, получилась пышной. На вечеринку съехались около 100 гостей! Представительные мужчины, симпатичные модные девушки. В центре внимания, конечно же, Яна. В длинном пышном платье, с макияжем и прической, жена Нериуса Барасы выглядела превосходно. Яна представила 12 своих лучших фотографий, все черно-белые. Композиции были объединены общей темой – «Париж».

- Париж – мой любимый город! – поделилась впечатлениями с «КП» Яна. – Как только заказчик сказала, что мы едем снимать в столицу Франции, я очень обрадовалась. Правда, город нас встретил прохладной погодой. Было пасмурно, дожди, но настроение это не испортило. Мы выбирали такие места Парижа, где мало туристов. Мне кажется, это придало съемки эксклюзивности.Результатом я довольна!

Фото: Елизавета СУХОВА

Интересно, что в роли модели выступила жена полузащитника «Крыльев» Антона Бобра Алина. На презентацию фотовыставки она пришла вместе с мужем. На фотографиях Алина выглядела очаровательно. Вот жена футболиста «Крыльев» стоит на мосту, вот в уличном кафе, вот в книжном магазине…

- Впервые я выступала в роли профессиональной модели, было очень интересно! – улыбнулась Алина. – Во-первых, сам Париж вдохновлял на творческую работу. Мне кажется, побывать в столице Франции – мечта любой девушки. А во-вторых, был результат. Хотя было непросто. Каждый день приходилось просыпаться в шесть часов утра, когда на улице мало людей. Иногда приходилось переодеваться чуть ли не на улице, менять прическу, макияж, образ. Но мне кажется, фотографии удались.

Проникся атмосферой фотовыставки и Антон Бобер. Футболист внимательно рассматривал фотографии с участием своей жены, а потом вынес свой вердикт.

Фото: Елизавета СУХОВА

- Мне кажется, фотографии получились оригинальными, - заметил Антон. – Интересно, что они черно-белые. Больше всего мне понравилась так, где Алина рядом с фонарем. У нее здорово получилось быть в роли модели. Если ей поступят еще предложение сняться в фотосессии, почему бы нет, я отпущу ее. Главное, чтобы это увлечение не мешало семье.

Кстати все фотографии ушли с молотка. Их купил самарский бизнесмен за 36 тысяч рублей. Поздравляем, Яна, с началом собственного бизнеса!

Фото: Елизавета СУХОВА