Boom metrics
Дом. Семья15 марта 2012 13:30

Группа «Серебро» покажет самарцам «Маму Любу»

Источник:kp.ru
Группа серебро выступил в самарском ночном клубе

Группа серебро выступил в самарском ночном клубе

Клипы Lady Gaga и Бритни Спирс остались далеко позади любительского видео трех российских девчат, которые в машине дурачатся, что есть мочи, показывая трусы. В настоящее время скандальный клип на песню «Мама Люба» набрал уже 19 миллионов просмотров в Интернете и продолжает, как вирус, распространяться по сети. Свои версии клипа уже создали КВНщики и пародисты «Большой разницы». Даже мама одной из певиц, Ольги Серябкиной, не удержалась и сделала свою пародию. Она сняла похожий ролик под названием «Мама Люба в большом городе» и выложила в youtube. В общем, продюсер группы Макс Фадеев в очередной раз показал миру свой талант. Создатель Линды, ГлюкОzы и Кати Лель решил не тратиться на дорогостоящее видео со спецэффектами, а остановился на варианте, который в качестве прикола прислали ему подопечные девчата. По версии самой Ольги Серябкиной она купила видеорегистратор в машину, повернула его внутрь салона и сняла действо «для прикола», пока везла «согрупниц» в бассейн. Видео девчата смонтировали самостоятельно и отправили Максу Фадееву, чтобы поднять боссу настроение. А Фадеев в свою очередь этот хулиганский ролик признал официальным видеоклипом и выложил в сеть. Злопыхатели окрестили «Серебро» поющими трусами и мерзким зрелищем. Но группа сейчас на пике популярности колесит с гастролями по стране. «Serebro» в ночь с субботы на воскресенье выступит в одном из самарских ночных клубов.

Где: НК "Метелица - С", ул. Революционная, 146

Когда: 17 -18 марта 01.30

Сколько стоит: 600 рублей для мужчин, 400 рублей для женщин