Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+16°
Boom metrics
Звезды25 ноября 2013 18:32

Оперная певица Анна Нетребко разводится с мужем

С уругвайским тенором Эрвином Шроттом они прожили шесть лет [видео]
Анна Нетребко с бывшим мужем уругвайским тенором Эрвином Шроттом

Анна Нетребко с бывшим мужем уругвайским тенором Эрвином Шроттом

Фото: Михаил ФРОЛОВ

«Мы по обоюдному согласию прекращаем наш семейный союз после 6-и лет совместной жизни. Поводом к этому стали насыщенные рабочие графики, которые не позволяют нам быть вместе», - с таким сообщением выступила Анна Нетребко через своего нью-йоркского пресс-секретаря Шона Гросса. В сообщении для прессы также говорится: «Мы очень трепетно относимся к тому времени, которое провели вместе, и, конечно же, будем совместно воспитывать нашего сына Тьяго. Будут также соблюдены все обязательства по рабочим контрактам и всем аспектам благотворительной деятельности, осуществляемой под эгидой нашего фонда. Я намерена сосредоточиться на воспитании сына и продолжении своей певческой карьеры».

Пресс-секретарь дивы сообщил «КП», что дополнительных заявлений не последует и попросил уважать неприкосновенность частной жизни Анны Юрьевны в этот непростой для нее период.

В сообщении для прессы также говорится: Мы очень трепетно относимся к тому времени, которое провели вместе

В сообщении для прессы также говорится: Мы очень трепетно относимся к тому времени, которое провели вместе

Фото: Мила СТРИЖ

СКАНДАЛ Анна Нетребко искусала отца своего ребенка Когда Анна Нетребко родила малыша Тиаго от своего бойфренда Эрвина Шротта, ее поклонники решили, что скоро будет и свадьба. Изначально планировалось, что церемония пройдет в Австрии, затем празднество перенеслось на неопределенное время. А на данный момент уже непонятно - станут ли официально Нетребко и Шротт мужем и женой. Так как, судя по всему, церемонию решили "зажать" (читать далее) А ЕЩЕ БЫЛ СЛУЧАЙ Муж Анны Нетребко приревновал диву к Киркорову Оперная звезда была чудо как хороша не только вокалом, но и пышным белым платьем от Oscar de la Renta за 24 000 долларов. - Дива! Изумительной красоты женщина! - восхищался своей коллегой Филипп Киркоров (читать далее) ПРЯМАЯ РЕЧЬ Анна Нетребко: «В обычной жизни ношу мини и не пользуюсь косметикой!» - Анна, вы настоящая красавица. Наверное, много часов приходится проводить у косметологов? - Да нет, что вы! В обычной жизни я не пользуюсь косметикой. Максимум - увлажняющий крем, и все. - Недавно я вас видел в мини. Как-то непривычно лицезреть оперную диву в коротенькой юбочке. Обычно ваши коллеги такие строгие, монументальные... - Неужели вам не понравилось?! Я вроде бы еще молодая женщина, ничего себе выглядящая (смеется). Так что мини - это один из стилей, который мне нравится. Я вообще люблю все смелое. Мне нравится Леди ГаГа, певица Пинк и, конечно же, Элтон Джон (читать далее) ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ Яркие образы Анны Нетребко Если бы руководитель хора «Кубанская пионерия» знал, что задорная черноглазая девчушка, которая вместе со всеми старательно выводит песню про Ленина, - будущая мировая звезда, он бы не поверил… Как и Гергиев, пробегая мимо девушки, моющей пол в Мариинке, не догадывался, что перед ним студентка Санкт-Петербургской консерватории, которая вскоре предстанет на сцене театра в другом качестве (читать далее) Когда Анна Нетребко готовит в Нью-Йорке кубанский борщ, друзья сходят с ума, облизывая пальцы! Стоя с букетом у главного входа в миланский Ла Скала, я ждал Анну Нетребко. Видимо, так волновался, что прохожие даже спрашивали, с кем у меня свидание. Когда же оперная дива подошла ко входу, я едва не упустил ее из виду: сотни людей сразу окружили Нетребко, аплодировали и просили автографы. Но она, цокая каблучками, сумела быстро скрыться в одном из переулков. Я - за ней (читать далее)

СКАНДАЛ

Анна Нетребко искусала отца своего ребенка

Когда Анна Нетребко родила малыша Тиаго от своего бойфренда Эрвина Шротта, ее поклонники решили, что скоро будет и свадьба. Изначально планировалось, что церемония пройдет в Австрии, затем празднество перенеслось на неопределенное время. А на данный момент уже непонятно - станут ли официально Нетребко и Шротт мужем и женой. Так как, судя по всему, церемонию решили "зажать" (читать далее)

А ЕЩЕ БЫЛ СЛУЧАЙ

Муж Анны Нетребко приревновал диву к Киркорову

Оперная звезда была чудо как хороша не только вокалом, но и пышным белым платьем от Oscar de la Renta за 24 000 долларов.

- Дива! Изумительной красоты женщина! - восхищался своей коллегой Филипп Киркоров (читать далее)

ПРЯМАЯ РЕЧЬ

Анна Нетребко: «В обычной жизни ношу мини и не пользуюсь косметикой!»

- Анна, вы настоящая красавица. Наверное, много часов приходится проводить у косметологов?

- Да нет, что вы! В обычной жизни я не пользуюсь косметикой. Максимум - увлажняющий крем, и все.

- Недавно я вас видел в мини. Как-то непривычно лицезреть оперную диву в коротенькой юбочке. Обычно ваши коллеги такие строгие, монументальные...

- Неужели вам не понравилось?! Я вроде бы еще молодая женщина, ничего себе выглядящая (смеется). Так что мини - это один из стилей, который мне нравится. Я вообще люблю все смелое. Мне нравится Леди ГаГа, певица Пинк и, конечно же, Элтон Джон (читать далее)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Яркие образы Анны Нетребко

Если бы руководитель хора «Кубанская пионерия» знал, что задорная черноглазая девчушка, которая вместе со всеми старательно выводит песню про Ленина, - будущая мировая звезда, он бы не поверил… Как и Гергиев, пробегая мимо девушки, моющей пол в Мариинке, не догадывался, что перед ним студентка Санкт-Петербургской консерватории, которая вскоре предстанет на сцене театра в другом качестве (читать далее)

Когда Анна Нетребко готовит в Нью-Йорке кубанский борщ, друзья сходят с ума, облизывая пальцы!

Стоя с букетом у главного входа в миланский Ла Скала, я ждал Анну Нетребко. Видимо, так волновался, что прохожие даже спрашивали, с кем у меня свидание. Когда же оперная дива подошла ко входу, я едва не упустил ее из виду: сотни людей сразу окружили Нетребко, аплодировали и просили автографы. Но она, цокая каблучками, сумела быстро скрыться в одном из переулков. Я - за ней (читать далее)