Премия Рунета-2020
Самара
+7°
Boom metrics
Спорт20 августа 2014 19:59

Фото: У Франка Веркаутерена родилась внучка

Новорожденную девочку назвали редким именем Лиа
Источник:kp.ru
Франк Веркаутерен в 57 лет стал дедушкой

Франк Веркаутерен в 57 лет стал дедушкой

Вообще-то, по идее, главный тренер «Крыльев» Франк Веркаутерен должен был стать дедушкой еще дней десять дней назад, а то и больше. Во всяком случае, когда стало известно о том, что 57-летний специласт внезапно покинул Самару и уехал в Бельгию, руководство клуба объяснило, что он отпросился, чтобы присутствовать во время важного семейного события. Это оказалось не совсем так, по сведениям бельгийской прессы, Франк Веркаутерен не только общался со своими близкими, но и консультировался с боссами «Генка» на предмет возможной работы с командой.

В итоге из этого ничего не получилось, а вот сведения о пополнении в семействе бельгийского тренера оказались не напрасными. Франк Веркаутерен все-таки стал дедушкой, и произошло это торжественное событие в среду, 20 августа. Именно в этот день сын главного тренера «Крыльев» Эдди и сообщил отцу радостную новость, что утром в Брюсселе появилась на свет внучка. Очаровательную малышку семья Веркаутерена решила назвать весьма редким именем Лиа.

Новорожденную малышку назвали Лиа

Новорожденную малышку назвали Лиа

Кстати, любопытно, что сын главного тренера «Крыльев» Эдди не пошел по стопам отца. Он, в отличие от Франка Веркаутерена, не стал сколь-нибудь известным футболистом и вообще никак не стал связывать жизнь со спортом. Веркаутерена-младшего в Европе знают как весьма известного и успешного диджея, который выступает со своими сетами в различных клубах Старого Света. Как знать, может быть, в честь счастливого события, дня рождении дочери, он сочинит какой-нибудь трек? Что касается Франка Веркаутерена, то едва ли в самое ближайшее время ему доведется понянчить новорожденную и увидеть своих родных. У бельгийского специалиста достаточно работы с «Крыльями» и наверняка сейчас всего его мысли связаны с матчем с принципиальным соперником – против «Анжи», который «Крылья» проведут в Махачкале в ближайшее воскресенье.