
Фото: Олег РУКАВИЦЫН. Перейти в Фотобанк КП
В среду, 22 апреля, в Самарской области, как и в других регионах страны, стартует акция «Георгиевская ленточка». Раздавать их будут активисты Волонтерского корпуса 70-летия Победы в Самаре и Тольятти. В столице губернии получить ленточку можно по следующим адресам:
Ленточки получить можно будет непосредственно перед Днем Победы с 6 по 9 мая.