Премия Рунета-2020
Самара
+13°
Boom metrics
Авто27 июля 2017 22:00

Как купить машину в Самаре в кредит по льготной программе?

Где купить автомобиль по льготной программе «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль» в Самаре?

Две самые популярные у самарцев марки Hyundai Creta и Новый Hyundai Solaris теперь можно купить по льготной программе с реальной скидкой 10% от цены продажи. Одним из первых в Самаре запустил продажу авто по госпрограммам льготного автокредитования автоцентр на улице Демократической, 55 — Эксперт-Авто — Официальный дилер Хёндэ Мотор СНГ. Именно здесь можно купить автомобиль по льготной программе «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль» в Самаре

Кто же может взять льготный автокредит?

По госпрограмме «Первый автомобиль» - водитель-новичок, который приобретает первое авто.

По госпрограмме «Семейный автомобиль» - семья с двумя или более несовершеннолетними детьми.

Позади занятия в автошколе, волнительные поездки по автодрому, уже почти уверенный выезд в город и строгий экзаменатор на соседнем сидении, длинные очереди. И вот – новенькие права уже жгут карман изнутри, хочется скорее оказаться за рулем своего, новенького авто и умчаться вдаль, пуская солнечные зайчики сверкающим в солнечных лучах капотом.

Стоит воспользоваться реальным шансом сэкономить

Стоит воспользоваться реальным шансом сэкономить

Но стоп. Железный конь еще томится в салоне, а вы никак не можете принять решение, какое авто выбрать так, чтобы было и доступно, и качественно? Сделать правильный выбор поможет «Эксперт-Авто» и удивительное по щедрости предложение: скидка 10% на две самые популярные у самарцев марки, Новый Hyundai Solaris и Hyundai Creta. И это еще не все. В автосалоне можно воспользоваться программой Trade-In (трейд-ин). То есть продать автосалону свой автомобиль и получить скидку 40 000 рублей на новый автомобиль Hyundai.

Как получить скидку 10% на новый автомобиль?

- Звонить 8 (846) 321-00-00 или приехать в автосалон Эксперт-Авто (Самара, ул. Демократическая, 55). Сообщите, что хотите участвовать в Гос.программе. Рекомендуем пройти бесплатный тест-драйв и Можете бесплатно пройти Можно сразу пройти тест-драйв автомобилей (это бесплатно) и выбрать комплектацию.

- Оставить заявку на сайте Эксперт-Авто - hyundai-expertauto.ru. Заполнить специальную форму и дождаться обратного звонка.

Когда нужно делать заявку на автомобиль?

Участникам программ Первый Автомобиль и Семейный автомобиль будет компенсировано 10% от стоимости автомобиля. Не стоит откладывать исполнение мечты, ведь такой цены больше не будет! Стоит поспешить и стать одним из первых, ведь пока большинство самарцев отдыхают на даче и в отпусках, ваши шансы стать счастливым обладателем автомобиля по уникально низкой цене возрастает. А еще покупателей Hyundai Solaris ждет множество подарков.

Всю самую свежую информацию по льготным Госпрограммам, новые предложения и возможности вы всегда можете узнать в салоне Эксперт-Авто, Самара, Демократическая, 55, тел. 8 (846) 321-00-00.

Подать заявку на участие в программах выгодного приобретения автомобилей Hyundai можно на сайте.