Премия Рунета-2020
Самара
+19°
Boom metrics
Общество10 октября 2017 22:00

Дом под ключ в Самаре: встречай новый год в новом доме

Дом под ключ в Самаре всего за миллион рублей: правда или фантазия, разбирались корреспонденты «Комсомольской правды»

Обитатели городских квартир мечтают о собственном доме довольно часто. Например, субботним утром, когда соседи слева решают срочно выяснить, кто в доме главный на повышенных тонах. Или вторничным поздним вечером, отдавая должное качеству басов на колонках юного соседа сверху, решившего созвать ночную вечеринку, на которую вы – увы – приглашены заочно. Или в любой жаркий день, когда в поисках желанной прохлады вы распахиваете окно, но на белых накрахмаленных занавесках оседает вся пыль и гарь большого города.

Хорошая новость состоит в том, что эти мечты можно легко претворить в жизнь. И для этого не нужно продавать почку, приносить себя в жертву богам страшной экономии и на долгие годы застревать в состоянии «строительство и ремонт».

Компания ССК-дом бросает вызов всем тем, кто уже готов жить в загородном комфорте, но пока еще не знает, с какой стороны взяться за строительство собственного жилья. «С вас участок – с нас ваш дом под ключ в Самаре», - с готовностью заявляют специалисты компании.

План дома за миллион

План дома за миллион

Ваш дом будет готов за месяц, еще месяц продлится ремонт, а значит, уже к новому году вы сможете отпраздновать новоселье. И выпить бокал шампанского под бой курантов не под искусственной елкой, наряженной пластиковыми игрушками, а улыбаясь настоящей лесной красавице у забора, вдыхая запах хвои и наслаждаясь приятным морозцем и хрустом снега под подошвой ботинок.

Итак: миллион рублей, месяц на строительство, месяц на ремонт. Всего 3 М – и к новому году ваша Мечта - жить в собственном доме – исполнится. Любая фея-крестная позавидует такой оперативности.

Хватит мечтать, пора переезжать!

Узнать подробности о доме под ключ в Самаре за миллион можно здесь:

Компания ССК-дом, отдел строительства

г.Самара ул.Каменная д.2

тел. 244-07-51 , 231-28-28 ,231-21-88

www.сск-дом.рф

Вредные советы КП

5 причин не строить собственный дом

1. Вы не любите свежий воздух. Вот прямо с ума сходите по запаху бензина, выхлопных газов. А весь этот кислород – только причина головной боли.

2. Вам жизнь не мила без борьбы с сосдеями за парковочное место. В подборе приемов этой воцны вам позавидует любой Чингачкук, и вы не собираетесь сдаваться и обзаводитьсясобственным двором и гаражом в своем доме.

3. Вы ненавидите тишину. Сосед с дрелью, юный музыкант, разучивающий гаммы, газующие за окном авто – ваши лучшие друзья. Просыпаться под трель птиц – нет уж!

4. Вы считаете, что коммунальные проблемы сближают людей. Ах, эти ведерки, в которых приходится греть воду в периоды отключения горячей воды, эти обогреватели и теплые оделяа, под которыми приходится греться, пока не соизволят вам дать отопление. Самому решать, когда у вас будет тепло и не лишаться горячей воды ни на один день? Это вариант для слабаков!

5. Дети должны расти в обстановке постоянных поражений и побед. Драки за место в песочнице с бомжами, таинства надписей в лифтах, по которым малыш непременно выучит русский язык. Безопасные игры во дворе, в собственной песочнице, шалаш на ветках ближайшего дерева? Они же вырастут неженками!