Премия Рунета-2020
Самара
+8°
Boom metrics
Здоровье19 декабря 2017 22:00

Где сделать макияж на Новый год в Самаре?

Что модно в этом сезоне, как выбрать мастера-визажиста и сколько стоит макияж на Новый год в Самаре?
Вот такой милый и нежный новогодний макияж

Вот такой милый и нежный новогодний макияж

Новый год - это не просто торжество, наполненное огнями, подарками, мандаринами и ароматом елок. Это праздник красоты. Все женщины под Новый год стремятся сиять, и выгодно подчеркивать свою красоту самыми яркими красками.

Долой бытовой макияж. В новый год прекрасные дамы достают из своих косметичек самые эффектные тени, темные губные помады, блестки и так далее. Какой же образ выбрать?

Свои позиции в модном новогоднем рейтинге уже который год держит Smoky eyes.

- Этот вариант макияжа актуален всегда, а в новогодние праздники можно сделать его более ярким и выразительным, - советует визажист Анна Красенкова. - Очень красиво смотрится такой макияж с цветовыми переходами, дополненный сиянием и блеском. При выборе цветовой гаммы хорошо опираться на образ в целом. Присутствие оттенка, который уже есть в вашей одежде и аксессуарах сделает образ более гармоничным.

Специалисты рекомендуют использовать в макияже на Новый год цветную подводку, тушь. Пушистые реснички помогут сделать взгляд более выразительным. Можно нарастить ресницы или использовать накладные. Главное не выходить за рамки естественности.

Правила новогоднего макияжа

Секрет стойкого макияжа на Новый год скрыт уже на этапе подготовки кожи.

- Идеально за несколько дней до мероприятия сходить к косметологу, убрать все воспаления и шелушения. Если нет такой возможности- воспользоваться легкими скрабами и пилингами, затем “напитать” кожу –масками, сыворотками. На такую кожу и косметика лучше ляжет, и держаться будет долго, - объясняет Анна Красенкова. Важно не наносить тени на “голую” кожу, а использовать подложку - праймер. Это придаст не только стойкость, но и поможет лучше распределить, растушевать тени на веке.

Для основательного макияжа по всем правилам потребуется немало: тональный крем, корректор, подводка либо косметический карандаш для глаз, тушь, база под тени, набор теней, румяна, мерцающие блестки, помада или блеск для губ.

Очень важно не торопиться, и выделить себе достаточное время на макияж, чтобы проработать кожу, глаза, брови, скулы, губы. На такой макияж может уйти не меньше часа. И это только в том случае, если не придется его переделывать. Те, кто не уверен в своих силах, всегда могут обратиться к профессионалам.

Как выбрать визажиста, который сделает идеальный макияж на Новый год в Самаре?

Отдать предпочтение профессиональному макияжу можно по разным причинам. Во первых это сэкономит время. Во-вторых, не придется покупать лишнюю косметику, которой не пользуетесь в обычные дни.

- Главный плюс - это, конечно, результат и стойкость! В вашей косметичке вряд ли будет такой выбор средств, как у профессионала, - отмечает Анна Красенкова.

Она уверена, что при выборе визажиста не главное, где он делает макияж: в салоне или на дому. Решающим фактором должен быть его профессионализм.

- Сейчас очень многие визажисты размещают свои работы на сайтах и в соцсетях, и просто посмотреть работы и выбрать что вам более импонирует и нравится. Конечно, идеально, если вам посоветует мастера кто -то из знакомых, который уже был его клиентом.

После того, как определились с мастером, надо поторопиться с записью. Лучше это сделать за 2-4 недели, но и сейчас еще не поздно. Правда самое удобное время для макияжа наверняка уже разобрали.

Сколько стоит макияж на Новый год в Самаре?

Цена на вечерний макияж в Самаре у профессионалов варьируется от 1500 до 2500 рублей. Цена зависит как от сложности, так и от уровня мастера и материалов, на которых он работает. Очень часто многие мастера дают хорошие скидки, если вы обращаетесь, например, вместе с коллегами или друзьями. Это хороший способ сэкономить и надо им пользоваться.

Конкретно:

Где сделать макияж на Новый год в Самаре:

Адреса и телефоны:

Make UP Artist, тел.: 8 9276087789

"Beauty ПРЯНИК": Московское шоссе, 15Б, 5 этаж. Тел.: (846) 205-52-57, 8 (987) 955-52-57

Petit Paris: ул. Лесная, 11А, Самара. Тел.:(846) 270-66-70

Excellence: ул. Мичурина, 15, 2 этаж, отдел 207. Тел.: (846) 274-25-74

Zvezda: ул. Ново-Садовая, 139. Тел.: (846) 972-55-53

Золотой Мандарин: ул. Ново-Садовая, 361. Тел.: (846) 922-86-42

Райская Птица: ул. Георгия Димитрова, 131. Тел.: (846) 990-95-09

Angelica: ул. Чапаевская, 187. Тел.: (846) 332-16-00