Премия Рунета-2020
Самара
+12°
Boom metrics
Общество10 апреля 2018 22:00

"Губернаторский дневник"-2018 в Самаре: последняя возможность принять участие

Стать участником акции просто: получай пятерки, считай их и присылай нам результат. Дмитрий Азаров лично распишется в дневнике и вручит ценные призы
Источник:kp.ru

Хочешь автограф губернатора Самарской области в свой дневник?

Участвуй в акции «Комсомолки»! Осталось совсем немного времени до конца последней четверти, а значит, мы ждем от вас дневники с пятерками и как можно скорее. Скачивайте наш бланк для отметок, заполняйте его и присылайте на адрес редакции «Комсомольской правды»: 443100, Самара, ул. Лесная, 9 или отсканированный бланк в электронном виде на e-mail: kpsamara@phkp.ru (с пометкой "Губернаторский дневник"). Акция проходит со 2 апреля по 31 мая.

«Комсомольская правда» совместно с министерством образования региона приготовила сюрприз для всех школьников области, которые учатся в 5-11 классах. В четвертой четверти мы проводим акцию «Губернаторский дневник».

Бланк для отметок

Бланк для отметок

Принять в ней участие может каждый школьник Самарской области. Для этого нужно лишь хорошо учиться и получать «пятёрки». 20 счастливчиков, набравших больше всего хороших отметок в своей возрастной категории (из средних и старших классов), мы пригласим на встречу с врио губернатора Дмитрием Игоревичем Азаровым, а он лично распишется в их дневниках и вручит ценные призы. Старайся учиться прилежно, и, возможно, ты сможешь пообщаться с губернатором и получить его автограф.

Вопросы можно задавать по телефонам – (846) 270-69-10 и по электронной почте kpsamara@phkp.ru с пометкой "Губернаторский дневник".

Как принять участие?

- В течение IV четверти* получай хорошие отметки.

-Вырежи специальный бланк для оценок, который будет опубликован в еженедельном выпуске «Комсомолки» 23 мая. Попроси классного руководителя занести в него твои «пятёрки», полученные в четверти, заверить бланк подписью директора и печатью школы. Бланк также можно будет скачать на сайте kp.ru в разделе «Губернаторский дневник».

- До 31 мая отправь бланк с оценками на адрес редакции «Комсомольской правды»: 443100, Самара, ул. Лесная, 9 или отсканированный бланк в электронном виде на e-mail: kpsamara@phkp.ru (с пометкой "Губернаторский дневник"). И если ты набрал больше всего «пятёрок» мы пригласим именно тебя на встречу с врио губернатора Дмитрием Игоревичем Азаровым, и он распишется в твоём дневнике!

*со 2 апреля по 31 мая 2018 года.

Положение о порядке проведения акции среди обучающихся общеобразовательных организаций Самарской области «Губернаторский дневник»

ПАРТНЕРЫ АКЦИИ: