Премия Рунета-2020
Крым
+16°
Boom metrics
Общество29 октября 2018 14:41

Фотоконкурс: Мисс полиция Севастополя 2018

"Комсомолка" объявила фотоконкурс ко Дню российской полиции. Голосуйте за прекрасных сотрудниц полиции города-героя [фото, голосование]
Источник:kp.ru
Фото: Полиция России/Instagram

Фото: Полиция России/Instagram

"Комсомольская правда" - Крым" объявляет фотоконкурс ко Дню российской полиции, который отмечается 10 ноября. Совместно с УМВД по г. Севастополю представляем вам самых красивых, обаятельных и привлекательных сотрудниц полиции города-героя.

Любуйтесь, выбирайте и голосуйте за понравившуюся участницу, а победительница и два призера получат призы от «Комсомольской правды» и наших партнеров.

Голосование продлится до 17 ноября (до 17.00). Итоги конкурса будут опубликованы на сайте crimea.kp.ru и в газете "Комсомольская правда".

Проголосовать за самых красивых сотрудниц МВД по Севастополю можно здесь.

НАШИ ПАРТНЕРЫ

«Букетная Мастерская»

букетная мастерская

букетная мастерская

Сеть цветочных салонов с доставкой «Букетная Мастерская» bukmas.ru это проект симбиоза творчества, сервиса и эксклюзивности. Команда лучших профессионалов в своей сфере, подберет индивидуальные решения по упаковке и сбору букетов. Решит не решаемые задачи, найдет оптимальные решения для каждого клиента. Доставит цветы в коробке, фудбукеты, композицию в деревянном ящике, авторский букет быстро, бесплатно и с максимальной выгодой для каждого клиента.

Главное отличие нашей «Букетной» сети - это эксклюзивные прямые поставки с теплиц, бесплатная доставка, дисконтная система, множество акций, цветочные аукционы, оптовые и розничные точки продаж, удобный интернет магазин bukmas.ru с консультацией 24/7. А самое главное более 30000 постоянных розничных покупателей которые ежедневно доверяют нам украшение своих значимых жизненных моментов. Присоединяйтесь к числу наших постоянных клиентов, мы знаем точно - Вам это понравится.

Букетная мастерская

Букетная мастерская

Доверьтесь нам, и мы Вас не подведем!

Официальное региональное представительство ТМ "Царство ароматов" в Севастополе

ТМ "Царство ароматов" в Севастополе

ТМ "Царство ароматов" в Севастополе

Научно-производственная фирма "Царство ароматов" уже почти 20 лет балует нас своей удивительной продукцией - живой регенерационной природной косметикой.

В настоящее время продукция, производимая под торговой маркой «Царство ароматов», делится на 2 направления:

- эфирные масла и композиции из них,

- косметика на натуральной основе с лечебно-профилактическим действием.

Продукция ТМ "Царство ароматов" производится на основе жирных растительных масел, полученных методом холодного прессования без химической переработки, и эфирных масел, растительных экстрактов, соков, паст. Полученная из такого сырья аромакосметика успешно соперничает с классическими лечебными препаратами.

Адреса фирменных салонов-магазинов "Царство ароматов" в Севастополе

- ул. Адмирала Октябрьского, 3 (ост. "Водоканал")

- пр. Героев Сталинграда, 67 (ост. "пляж "Омега")

Телефон: +7 (978) 832-92-07

Группа в "Вконтакте": vk.com/club145545277

Сайт: zarstvo.com

Интернет-магазин: ru.zarstvo-shop.com

Instagram: @krymskaya_kosmetika_sait

Царство ароматов

Царство ароматов