Премия Рунета-2020
Самара
+29°
Boom metrics
Общество6 мая 2019 13:10

Погода в Самаре на 9 мая 2019 года: День Победы пройдет без дождей

Синоптики обещают теплую погоду в Самаре на 9 мая 2019 года и скорее всего в День Победы дождя не будет
В Самаре обещают хорошую погоду на 9 мая 2019 года

В Самаре обещают хорошую погоду на 9 мая 2019 года

Фото: Светлана МАКОВЕЕВА

Стало известно, какой будет погода в Самаре на 9 мая 2019 года. В День Победы синоптики обещают температуру +23 +28 градусов выше ноля. Так что тем, кто собирается посмотреть Парад Победы на площади Куйбышева можно не брать с собой много теплой одежды. Правда, лучше все же захватить легкую курточку или ветровку, ветер сменится на северо-восточный, и если вы собираетесь проводить время на склоне площади Славы или на набережной, можно немного замерзнуть.

- Кратковременные дожди с грозами в начале недели в Самару принес волновой циклон. Как только дожди прекратятся 7-8 мая, температура воздуха быстро начнет расти, станет практически по-летнему тепло, - сообщают синоптики Приволжской УГМС.

Хорошая новость - 9 мая 2019 года в Самарской области будет преимущественно без осадков. Возможно, мелкий дождик и покапает где-то вдалеке от города, но жители областной столицы смогут насладиться авиашоу без всяких помех. В том числе не помешает и яркое солнце: синоптики обещают переменную облачность.

КП-Самара уже делилась афишей на День Победы 2019 в Самаре. А здесь можно посмотреть как на День Победы 2019 в Самаре перекроют дороги и как поедет общественный транспорт.

СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ