Премия Рунета-2020
Самара
+13°
Boom metrics
Общество15 апреля 2022 8:45

В Самаре застройщик подарит покупателям солидную скидку на квартиру

Новый жилой комплекс «Сити-Парк» готов на 90%
Новые дома порадуют обладателей квартир красивым видом

Новые дома порадуют обладателей квартир красивым видом

Фото: Предоставлено "Комсомолке"

Корпорация «Кошелев» запустила новую акцию. Она рассчитана на тех, кто предпочитает делать быстрые и взвешенные решения, которые по итогу оказываются и правильными. Застройщик предлагает покупателям скидку на квартиру - при выходе на сделку в течение 10 дней есть возможность сэкономить 100 тысяч рублей.

Жилой комплекс «Сити-Парк», на который действует предложение, готов уже на 90 %. В компании отмечают, что будущие новоселы уже этим летом будут иметь возможность получить ключи от квартир.

ЖК «Сити-Парк» представляет собой абсолютно новый инновационный проект для «Кошелев-Парка». Он включает в себя восемь домов комфорт-класса. Их особенность - современная архитектура с вентилируемыми фасадами из композитных панелей и медиаэкранами на торцах зданий. В вечернее время такая подсветка выглядит очень эффективно.

Для жителей предусмотрено много удобств

Для жителей предусмотрено много удобств

Фото: Предоставлено "Комсомолке"

Удобства жилого комплекса чувствуются буквально в каждой детали. Подъезд встречает гостей стеклянной входной группой. ЖК особенно понравится молодым мамам и любителям активного образа жизни - в качестве нововведения «Сити-Парка» представлены помещения для хранения колясок и велосипедов. В подъездах установлены пандусы на входе и лифты на уровне нулевого этажа. Все это значительно облегчит жизнь не только родителям, но и людям с ограниченными возможностями. Они смогут передвигаться здесь без посторонней помощи. Добавим также, что лифтовой холл отделан керамогранитом под дерево и натуральный камень.

Приятным бонусом при покупке квартиры будет не только скидка в 100 тысяч рублей, но и кондиционер в подарок.

Также застройщик предлагает три вида отделки квартир - предчистовую, комфорт и люкс. Сейчас все строительные материалы выросли в цене, ремонт отнимает не только время, но и деньги. В корпорации «Кошелев» об этом позаботились.

У покупателей не будет головной боли по поводу того, как сделать ремонт

У покупателей не будет головной боли по поводу того, как сделать ремонт

Фото: Предоставлено "Комсомолке"

- В ЖК «Сити-Парк» сразу два вида отделки в чистовом варианте на выбор – Комфорт и Люкс. Оба варианта предполагают, что сразу после получения ключей можно въехать в квартиру. Ну а для тех, кто не боится сложностей и готов создать интерьер мечты – предчистовая отделка со стяжкой пола и штукатуркой на стенах, - рассказали «КП-Самара» в компании.

Узнать подробнее о планировках, площадях и отделках квартир в строящемся ЖК «Сити-Парк» можно в отделе продаж Корпорации «Кошелев». Также все желающие могут записаться на экскурсию в новый микрорайон и своими глазами увидеть ход строительства, выставочные квартиры и ближайшую к ЖК инфраструктуру. Консультацию по номеру – 8 (846) 331-3000.