
В Самаре при загадочных обстоятельствах пропала мать двоих детей. Накануне утром женщина отправила маленьких дочерей на прогулку и исчезла. О ней ничего не известно уже около суток. К розыску самарчанки уже подключилась полиция. Рассказываем все, что известно об исчезновении матери двоих детей в Самаре к этому часу.
Мама не выходит на связь
Все началось с того, что в пятницу, 30 августа 2024 года, в полицию обратилась местная жительница. Она рассказала, что на детской площадке по улице Тополей находятся две маленькие девочки. Родителей или других старших родственников с ними не было. Проходило время, а за малышками никто не приходил. Тогда самарчанка решила сообщить о них в правоохранительные органы.
Выяснилось, что девочки — две сестры. Они смогли назвать свои имена — Софья и Вероника и возраст — 5 и 7 лет. Странно, что такие маленькие девочки играли на детской площадке совершенно одни. Поэтому первый вопрос, который полицейские задали им, был: «Где ваши родители?». А те ответили: «Мама утром сказала пойти погулять». Вскоре сотрудники полиции установили личность женщины и выяснили, где она живет. Вот только дома никого не оказалось. 40-летняя Татьяна Беспалова бесследно исчезла. А отыскать других родственников пока тоже не удалось.
Объявили в розыск
Девочек на время поисков родни разместили в специализированном учреждении. Мать малышек не вышла на связь ни 30 августа, ни сегодня. Поэтому полиция объявила женщину в розыск.
«Сотрудники полиции устанавливают местонахождение жительницы Самары - Беспаловой Татьяны Ровшановны 1984 года рождения», - сообщили в ГУ МВД по Самарской области. Приметы женщины и во что она могла быть одета, пока неизвестны. Есть только небольшое фото.
Полиция просит всех, кто что-либо знает о местонахождении Татьяны Беспаловой, сообщить об этом в ближайший ОП или по телефонам: 8 927 722 68 21, 921-76-40 (дежурная часть УМВД России по Самаре), 102. Также информацию можно сообщить по номеру телефона дежурного ОИОС ГУ МВД России по Самарской области: 8 999 701 02 33.
Редакция «КП-Самара» продолжит следить за развитием событий.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Узнавайте новости первыми, подпишитесь на наш телеграм-канал
Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи
Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал