Прокуратура Октябрьского района в 2011 году проверила одну из самарских школ. Тогда надзорный орган нашел множество нарушений санитарных норм.
В феврале этого года руководство школы сообщило, что устранило все выявленные нарушения. Однако повторная проверка показала, что это не так. Как сообщает пресс-служба облпрокуратуры, уборочный инвентарь в образовательном учреждении по-прежнему хранится в помещении столовой, а на кухне не оборудовали места для разделки отдельных продуктов.
На директора завели дело об административных правонарушениях и оштрафовали, - сообщает пресс-служба Областной Прокуратуры.