Региональные министр строительства Павел Донской и министр энергетики Сергей Зинченко написали заявления и сегодня, 19 мая, были уволены. Такое решение принял губернатор Николай Меркушкин по итогам поездки в Тольятти.
В ходе общения с главой региона тольяттинцы высказали претензии в адрес органов власти. Большинство вопросов касалось сферы жилищно-коммунального хозяйства. Николай Меркушкин подверг жесткой критике состояние системы регионального ЖКХ.
Также в ходе рабочей поездки глава региона обрушился с критикой на стоимость строительных объектов, - сообщает «Волга Ньюс».
Напоминаем, что первым из министров при новом губернаторе подал в отставку экс-министр спорта, туризма и молодежной политики Сергей Бамбуров.