НовостиСпорт11 октября 2014 6:42

"Красные Крылья" начали борьбу за Кубок России с победы

Команда обыграли СК "Муссон" в 1/16 финала соревнований со счетом 70:60
Источник:kp.ru

Вчера, 10 октября, «Красные Крылья» в первом матче 1/16 финала Кубка России сыграли с СК «Муссон». В Севастополь самарцы отправились отправились без легионеров и центровогоАнтона Пушкова. Согласно регламенту Кубка России иностранцы в турнире принимать участие не могут. Вместо Пушкова поехал форвард «молодежки» Игорь Гавриш.

До большого перерыва «Красные Крылья» уверенно вели в счете – 41:31. Отличились Дмитрий Артешин и Виктор Заряжко, набравшие на двоих 31 очко. Но во второй половине игры хозяева активизировались и под конец третьей четверти счет стал равным 51:51. Первую половину заключительной четверти соперники провели на равных, но затем самарцы рванули вперед. Итог 70:60 в пользу «Красных Крыльев». Ответный матч состоится в «МТЛ Арене» 29 октября, сообщает самарский БК.