Премия Рунета-2020
Самара
+17°
Boom metrics
НовостиОбщество14 августа 2017 8:27

На свадьбе самарского олигарха Алексея Шаповалова играла группа "Ленинград" и пела Полина Гагарина

Пышное торжество прошло в Подмосковье

В минувшие выходные в Подмосковье самарский бизнесмен Алексей Шаповалов узаконил свои отношения с Ксенией Царицыной. Ксения и Алексей вместе уже много лет, они воспитывают двоих детей, однако официально узаконить свои отношения возлюбленные решили только сейчас. Свадебное гуляние проходило в концертном зале «Барвиха Luxury Village». Свадебную церемонию вели Андрей Разыграев и Екатерина Варнава.

Гостей праздника развлекала группа «Ленинград» и Полина Гагарина. Популярные исполнители сыграли несколько музыкальных композиций и с удовольствием фотографировались с гостями.

Свадьба самарского олигарха Алексея Шаповалова

Свадьба самарского олигарха Алексея Шаповалова

Фото:

- Это было невероятно! Спасибо всем нашим друзьям, что разделили с нами этот великолепный день. Спасибо нашей большой и любящей семье. И, конечно же, Спасибо моим любимым организаторам этой шедевральной свадьбы, Это было незабываемо, - отметила в своем Инстаграме Ксения Царицына.

Напомним, пара уже не раз попадала в поле зрения СМИ. Так, в апреле Алексей Шаповалов подарил своей невесте кольцо весом в 70 карат

Молодожены познакомилась в 2011 году в Москве. Тогда Шаповалов входил в «Топ-100 самых богатых людей России», был разведен, руководил девелоперской компанией «Самарский деловой мир», владел несколькими торговыми центрами и офисными помещениями в Самаре. В 2012 году из-за конфликтов с местными чиновниками уехал на ПМЖ в Ульяновскую область. Свою будущую супругу он приметил на светском мероприятии в Москве. Ксюша тогда только приехала из Омска, работала моделью. Спустя месяц после знакомства пара стала жить вместе. Некоторое время обитали то в Ульяновске, то в Самаре, где у них были загородные дома. А в конце 2012 года переехали в Эмираты, где у Шаповалова строительный бизнес.