Премия Рунета-2020
Самара
+18°
Boom metrics
НовостиСпорт5 апреля 2018 7:33

Победу «Спартака» в кубковом матче с «Крыльями» предсказал Лис Ричард

Самарцы уступили 1:3
Источник:kp.ru

Рыжий обитатель Самарского зоопарка и по совместительству предсказатель матчей чемпионата мира по футболу 2018 лис Ричард снова не ошибся. На этот раз он предсказал победу «Спартака» в матче Кубка России с «Крыльями Советов».

- При всей моей слабости «Крыльям Советов», не могу промолчать. В сегодняшнем матче со «Спартаком», который пройдет в Самаре на «Металлурге», победит «Спартак», - говорится в сообщении на официальной странице Ричарда в инстаграме.Сейчас Ричард предсказывает только результаты матчей в других спортивных дисциплинах, не в футболе. Но в этот раз не смог устоять. Он даже опрокинул миску Спартака.

Напомним, в 1/4 финала Кубка России по футболу «Крылья» уступили московскому «Спартаку» со счетом 1:3. Гости отметились голами в первом тайме - на 20-й минуте и дважды во втором. Причем забивали легионеры: Зе Луиш, Адриану,

Самарцы смогли отыграть только один мяч и то в добавленное время. Однако и это показало серьезность настроя "Крыльев" и правильный выбор в пользу юного нападающего Соболева - томского киллера - в трансферное окно.

А вот уже 7 апреля "Крылья" сыграют с еще одним "Спартаком" - вторым, играющим в ФНЛ. В лиге перед командой стоят более серьезные задачи - а именно, попадание напрямую в премьер-лигу. А вот "Спартак" поборетс теперь за попадание в Лигу Европы напрямую, на пути к цели стоят три не самые сильные команды.

Лис Ричард предсказал победу Спартака

Лис Ричард предсказал победу Спартака

Фото:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Победу сборной России по гандболу над Румынией в Тольятти предсказал лис Ричард

Тольяттинская гандболистка Дарья Дмитриева, олимпийская чемпионка, записала на свой счет 10 голов (подробности)