Премия Рунета-2020
Самара
+18°
Boom metrics

В Самаре с трамвайной остановки у стадиона «Самара Арена» пропали остановочные павильоны

Об этом сообщают очевидцы

В воскресенье, 6 мая, на стадионе «Самара Арена» состоится второй тестовый матч. На поле встретятся «Крылья Советов» (Самара) и Кубань (Краснодар). В этот раз стадион будет заполнен полностью.

Из-за футбольного матча в городе изменят режим работы автобусы и трамваи. Так для болельщиков организуют дополнительный автобусный маршрут S4 – от ТЦ «Амбар» до площади Революции. На нем будет задействовано 7 автобусов.

Всего во время тестового матча движение шаттлов будет осуществляться по 7 автобусным и одному трамвайному маршрутам.

По просьбе болельщиков трамвай S5 «Железнодорожный вокзал – Стадион» будет делать дополнительную остановку «Улица Ташкентская» (на пересечении с Московским шоссе).

Как сообщили корреспондентам «Комсомольской правде в «Трамвайно-троллейбусном управлении» новая трамвайная ветка полностью готова к эксплуатации. И напомнили, что в день проведения матча трамвай S5 будет делать ограниченное число остановок. Для удобства горожан в этот день усилят автобусные маршруты.

Кстати, очевидцы сообщают, что с финишной остановки трамвая S5 исчезли остановочные павильоны. Вернут ли их на место пока неизвестно.

Подробно о том, как добраться до стадиона, читайте здесь.