Премия Рунета-2020
Самара
+4°
Boom metrics
НовостиСпорт24 мая 2018 14:41

"Ждем Тихонова в Самаре": руководство "Крыльев" сообщило о заинтересованности клуба в прежнем тренере

Тренер должен продлить контракт с клубом

Андрей Тихонов до конца мая должен продлить контракт с "Крыльями Советов". Генеральный директор клуба Виталий Шашков рассказал, что недавно встречался с тренером, обсудил с ним все детали. Также он добавил, что надеется: Андрей Тихонов, который вывел клуб в РФПЛ, останется с командой, сообщает сайт eg.ru.

- Заинтересованность всотрудничестве есть у двух сторон, мы на следующей неделе ждем Андрея Тихонова в Самаре на переговоры, - отметил Виталий Шашков.

Контракт с Андреем Тихоновым "Крылья" заключили перед началом сезона по схеме 1+1,сейчас идут переговоры о продлении трудовых отношений. Также специалисты футбольного рынка предполагали, что Андрей Тихонов может уйти в Уфу. Однако селекционер "Крыльев" Зураб Циклаури на радио "КП-Самара" 98,2 FM рассказал, что и клуб, и тренер заинтересованы в жальнейшем сотрудничестве.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

"Тихонов и Соболев остаются, ищем еще 5-6 игроков": селекционер "Крыльев Советов" Зураб Циклаури рассказал о будущем команды

Начальник селекционного отдела самарских "Крыльев" в интервью на радио "КП-Самара" озвучил задачи на РФПЛ и не только (подробности)