Премия Рунета-2020
Самара
+13°
Boom metrics
НовостиСпорт20 июня 2018 12:45

«Крылья» отправились на сборы в Сербию

Сезон за рубежом пройдет без нескольких игроков

Во вторник, 19 июня, «Крылья Советов» отправились на свой первый летний учебно-тренировочный сбор, который пройдет в Сербии, сообщает пресс-служба самарского клуба.

Как и в прошлом году самарцы будут жить и тренироваться в Стара Пазове под Белградом в Футбольном национальном центре Сербии. Там же разместится и казанский «Рубин». В рамках подготовки пройдут два контрольных матча. Готовиться к сезону в Сербии «Крылья» будут до 30 июня.

На данный момент в расположении «Крыльев Советов» находятся 22 футболиста:

- вратари: Евгений Конюхов, Гиорги Лория и Михаил Опарин;

- защитники: Али Гаджибеков, Георгий Зотов, Тарас Бурлак, Жозе Надсон, Михаил Тихонов, Никита Чичерин и Владимир Полуяхтов;

- полузащитники: Олег Ланин, Евгений Башкиров, Алан Чочиев, Данил Кленкин, Азер Алиев, Геннадий Киселев, Денис Ткачук и Срджан Мияйлович;

- нападающие: Сергей Корниленко, Илья Визнович и Александр Соболев.

Кроме того в расположении самарской команды находится защитник Игорь Калинин из «Краснодара».

Отметим, что несколько игроков покинули «Крылья». Так, завершились соглашения с голкипером Артемом Леоновым, защитниками Иваном Тарановым и Дмитрием Ятченко, полузащитниками Святославом Георгиевским и Владиславом Куликом. Что касается защитника Кирилла Гоцука, то он на правах аренды продолжит выступать за курский «Авангард».