Премия Рунета-2020
Самара
+13°
Boom metrics
НовостиОбщество29 июня 2018 13:36

Перья, цветы и сомбреро: в выходные Самару захватит настоящий карнавал

Красочное шествие в костюмах народов мира пройдет на улице Куйбышева

В эти выходные, 30 июня и 1 июля, гости и жители Самары станут свидетелями, а может быть, даже участниками еще одного грандиозного события года – большого карнавального шествия. Оно будет посвящено чемпионату мира по футболу и проведению на "Самара Арене" матча Бразилия - Мексика.

Красочное карнавальное шествие пройдет по улице Куйбышева от площади Революции до улицы Красноармейской. В нем примут участие самые красивые самарские девушки в ярких костюмах с перьями в бразильском стиле, в мексиканских платьях, в гавайских нарядах с цветами, а также в сомбреро и пончо. Также на карнавале будут представлены традиционные наряды народов Поволжья.

В мероприятии примут участие муниципальный концертный духовой оркестр, барабанное шоу «Меломания», группа бразильских барабанов, актеры театра «Пластилиновый дождь», сборная команда самарского КВН, артисты шоу-балета, музыкальные группы «Фернандес бэнд» и «Экватор». Центром танцевального парада станут хореографические школы «Dance&Live» и «Бруклин».

Начало мероприятия в 20:00.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Девушки в желтом: самые красивые болельщицы из Колумбии на ЧМ-2018

Пока 28 июня на поле «Самара Арены» феерила сборная Колумбии, с трибун свою команду поддерживали вот такие красавицы (подробности)

Бразилия – Мексика 2 июля 2018: прогноз на матч 1/8 финала чемпионата мира

Прогноз на матч 1/8 финала чемпионата мира по футболу Бразилия – Мексика. Встреча пройдет 2 июля 2018 года в 17:00 в Самаре на стадионе «Самара Арена» (подробности)