Премия Рунета-2020
Самара
+11°
Boom metrics
НовостиОбщество12 июля 2018 11:38

Жителей Самары накормят бесплатной ухой на "Фестивале рыбалки" 12 августа

В этом году мероприятие пройдет на Воронежских озерах, а подарки и развлечения ждут всю семью

Жителей Самары накормят бесплатной ухой на фестивале семейной рыбалки от радио "Комсомольская правда - Самара". Мероприятие пройдет на Воронежских озерах 12 августа. Кроме вкусного рыбного угощения жители города получат возможность принять участие в семейных мастер-классах, для детей будет работать отдельная развлекательная площадка, лучшие рестораны и кафе, а также производители города выставят на нашем фуд-корте свои угощения.

- На фестивале семейной рыбалки мы ждем и рыбаков, и их семьи. Занятие найдется для каждого. Тех, кто не представляет свою жизнь без удочки, ждет соревнование: за самый крупный улов победитель получит полезные призы от партнеров. Подарки мы обещаем и самым маленьким рыбакам и тем, кто выловит самую большую рыбу, - рассказывает главный редактор "КП-Самара" Айна Утибаева.

Также на Воронежских озерах в этот день будет работать открытая студия от радио "КП-Самара": все желающие смогут попробовать себя в роли радиоведущего, а еще мы позовем в гости интересных персон, которым можно будет задать вопросы.

Регистрируйтесь для участия в Фестивале на сайте http://fish.kp.ru/ и участвуйте в розыгрыше призов от КП - Самара и партнеров нашего праздника! Участие - бесплатное! Все подробности о программе можно узнать на страничке встречи ВК.