Премия Рунета-2020
Самара
+20°
Boom metrics
НовостиОбщество20 августа 2018 10:03

Самарцев приглашают принять участие во всероссийской танцевальной гонке

Жителям города нужно будет танцевать на протяжении восьми часов без перерыва

На следующей неделе в России стартует не менее масштабная акция, чем чемпионат мира по футболу 2018 года. Телеканал СКАТ-ТНТ запускает всероссийскую танцевальную гонку, в которой примет участие 21 город, в том числе и Самара.

В эту субботу, 25 августа, на площадке перед ТРК «Амбар» установят настоящий танцпол, где каждый желающий сможет продемонстрировать свои возможности. Работать танцплощадка будет целых восемь часов без перерыва – с 13:00 до 21:00. Рядом со сценой также установят огромный секундомер. Он будет отсчитывать оставшееся время. Чем больше будет простаивать площадка без танцоров, тем больше вероятность, что этот город вылетил из гонки.

Во время мероприятия будут проводиться различные конкурсы с призами и лотереи. Также перед самарцами выступят танцевальные коллективы. Те, кто стесняется выступать при всех, могут записать свой танец на видео и выложить его в Инстаграм. Эти ролики будут учитываться в гонке. За каждый выложенный танец город получит 5 дополнительных минут времени.