Премия Рунета-2020
Самара
+11°
Boom metrics
НовостиСпорт26 августа 2018 6:18

Самарские «Крылья Советов» могут подписать полузащитника сборной Болгарии Георги Миланова

Футболист сейчас находится без клуба, «Крылья» предлагают ему хороший контракт

«Крылья Советов» продолжают работу на трансферном рынке. На то, что команду может пополнить еще как минимум один футболист, намекнул и врио губернатора Самарской области.

- Думаю, что порадуем болельщиков ещё одним известным футболистом в составе команды «Крылья Советов» в ближайшее время, - написал у себя в твиттере Дмитрий Азаров, также отметивший, что обсудил предложения по дальнейшему усилению клуба вместе с главным тренером — Андреем Тихоновым.

Не исключено, что игрок, о котором идет речь — полузащитник сборной Болгарии Георги Миланов, в минувшем сезоне выступавший за московский ЦСКА. По информации различным источников, самарцы предлагают ему контракт с окладом в 600 тысяч евро в год. Агент Миланова — Мирчо Димитров — ранее также не исключал, что его подопечный может вернуться в Россию. А руководство «Крыльев» в свою очередь высказывалось об усилении средней линии.

За московский ЦСКА Георги Миланов провел 148 матче с 2013 по 2018 год. Он забил 6 мячей и отдал 12 результативных передач.