Премия Рунета-2020
Самара
+18°
Boom metrics
НовостиОбщество6 сентября 2018 14:59

АвтоВАЗ приступил к выпуску обновленной LADA 4х4

Внедорожник получил несколько стилевых изменений

АвтоВАЗ объявил о старте производства LADA 4х4 2019 модельного года. Как сообщает пресс-служба компании, автомобили этой модели получили несколько стилевых изменений. В частности, у них появилась новая комбинация приборов, выполненная в черной и оранжевой цветовой гамме.

Пятидверная LADA 4х4 будет теперь выпускаться в комплектации Black Edition, которая будет включать в себя кондиционер, наружные зеркала с электроприводом и электробогревом, а также улучшенную виброизоляцию. Кузов автомобиля и литые колесные диски в этой версии будут выполнены в черном цвете. Стоимость такой комплектации составит 598 900 рублей.

На LADA 4х4 Urban предлагаются двухцветные диски ''Гризли'', где черный фон сочетается с серебристой полированной поверхностью спиц. Стоимость LADA 4х4 Urban начинается от 566 900 рублей.

Автомобили LADA 4х4 в комплектации Luxe получили электрорегулировку и обогрев наружных зеркал. Также в этой версии появились серебристые легкосплавные диски обновленного дизайна. Стоимость автомобиля в этой комплекстации будет начинаться от 522 900 рублей.