Премия Рунета-2020
Самара
+20°
Boom metrics
НовостиСпорт10 сентября 2018 7:23

Самарское «Динамо» проиграло «Синаре» два матча 2 тура чемпионата России по мини-футболу

Встречи в Екатеринбурге завершились со счетом 5:1 и 3:0 в пользу хозяев

В субботу и воскресенье, 8 и 9 сентября, самарский мини-футбольный клуб «Динамо» провел две встречи в рамках 2 тура чемпионата России в Екатеринбурге против «Синары». Обе встречи самарцы проиграли.

Первый матч закончился со счетом 5:1 в пользу хозяев. У «Динамо» отличился Потехин. Во второй игре в Екатеринбурге самарцы забить не смогли. Хозяева переиграли «динамовцев» со счетом 3:0.

После второй игры главный тренер самарского «Динамо» Максим Горбунов признал, что у его команды есть проблемы в атаке.

- У нас сегодня исполнилось ровно два месяца с момента, как мы собрались вместе и начали подготовку к сезону. За это время мы провели большой объем работы. И вот если ставить оценку нашей команде за этот выезд в Екатеринбург, то я бы поставил четыре с плюсом. Это мое субъективное мнение. Я рад за ребят. За то, как они отыграли эти два матча. Сравнивать футболистов «Динамо» и «Синары» не стоит. В екатеринбургском клубе очень много титулованных игроков. Когда за две игры забиваешь один гол, начинаешь задумываться о проблемах в атаке и выходе из под прессинга. Сегодня мы можем восполнить пробелы в мастерстве прежде всего командным духом, желанием играть и выигрывать и хорошим исполнением стандартных положений, - приводит слова наставника «Динамо» пресс-служба клуба.