Премия Рунета-2020
Самара
+19°
Boom metrics
Новости Интересное19 декабря 2018 13:17

В матче Дедов Морозов и детей сыграет основной защитник "Крыльев" и ТВ-звезды

Радио "КП-Самара" в этом году выступает генеральным партнером праздника, который проводят "Крылья Советов"

В ближайшую субботу, 22 декабря, в областной столице состоится большой футбольный праздник! На главном поле хорошо всем знакомого стадиона "Металлург" состоится ежегодный благотворительный матч сборной Дедов Морозов с самарскими детьми. В этом году генеральным партнером "Крыльев Советов", традиционно выступающими организаторами мероприятия, выступает радио "Комсомольская правда - Самара" (98,2 ФМ).

- В костюмы зимних волшебников облачатся ветераны "Крыльев", партнеры и друзья клуба. Уже подтвердили свое участие в игре ветераны клуба Равиль Аряпов, Виктор Гаус, Антон Бобер, Вячеслав Попов, Сергей Виноградов, а также действующие игроки "Крыльев". Также за команду Дедов Морозов сыграют известные самарские КВНщики Дмитрий Колчин и Александр Волохов,а также партнеры клуба, - рассказывают в клубе.

От игроков основы в матче точно примет участие защитники "КС" Владимир Полуяхтов. С ним и с другими звездными игроками матча можно будет пообщаться лично, сфотографироваться и попросить автограф.

За сборную детей сыграют воспитанники школы-интерната №115 и школы-интерната "Преодоление", а также команда "Крылья Мечты", в которой тренируются ребята с болезнями ДЦП. На игру ребят, как настоящих футболистов, привезет клубный автобус "Крыльев". Их тренером выступит заслуженный ветеран "Крыльев" и рекордсмен по количеству проведенных матчей за самарский клуб - Валерьян Панфилов. Главным арбитром встречи станет глава Самарской федерации футбола Сергей Марушко.

На стадионе будет работать студия радио "КП", в которой можно будет записать поздравления. А еще гости смогут поучаствовать в викторине и получить приятные подарки. Развлекать зрителей будут не только Деды Морозы, но и очаровательные снегурочки.

В программе праздника - не только приятные презенты для детей и болельщиков, но и экскурсия по стадиону для ребят. С детьми будут работать аниматоры, ростовая кукла Крыс Лютик и ведущий, который в живую прокомментирует матч. Помимо этого, на стадионе будет работать интерактивная зона с приставкой и футбольными симуляторами. Всех ребят накормят горячей пиццей, которую можно будет запить лимонадом.

Начало праздника в 12:00. Вход для болельщиков и всех желающих свободный (со стороны Западной трибуны). Аккредитация СМИ по телефону – 89198001388 (Пётр Никитин).