Премия Рунета-2020
Самара
+13°
Boom metrics
НовостиОбщество22 января 2019 11:38

«Дорогу заволокло паром»: в Самаре на Ташкентской — Стара-Загора прорвало трубу с горячей водой

На место происшествия выехала аварийная бригада

Во вторник, 22 января, в Кировском районе Самары произошла коммунальная авария. На пересечении улиц Ташкентской и Стара-Загора прорвало трубу с горячей водой, из-за чего кипяток устремился на проезжую часть. Об этом в соцсетях сообщают очевидцы.

- Всю улицу заволокло густым паром. Машины стоят и общественный транспорт не ходит. По дороге течет бурный поток горячей воды, - поделились местные жители.

Как рассказал первый заместитель главы Самары Владимир Василенко, аварийные бригады уже выехали на место происшествия. Пока движение троллейбусов и трамваев по улицам Ташкентской и Стара-Загора было приостановлено. В течение двух часов сотрудники «Т Плюс» должны определить характер повреждения, количество отключенных потребителей и время начала ремонтных работ. Уже сейчас горожане сообщают о том, что отпления лишились дома на улице Ташкентской и проспекте Кирова.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

А заплатим мы: Почему списание долгов за коммуналку никак не поможет бабушкам и бедным семьям

Колумнист "КП - Самара" рассуждает, почему заявления о списании долгов звучат как популистские лозунги и почему недовольных будет больше

(подробности)